Список участников сети iEARN-Беларусь

Школы и учреждения образования, активно работающие в Интернет-проектах:

  1. Молодежный образовательный клуб “ New Line ”, http://newline.iatp.by (София Савелова yiecnewline@tut.by )
  2. Кабинет иностранных языков Минского государственного Дворца детей и молодежи (Людмила Требунских MilaTrebunski@yandex.ru )
  3. Философский Молодежный клуб WWLI – ЕГУ, iearn-wwli@us.iearn.org : факультет философии Европейского гуманитарного университета (Ольга Шпарага shparaga@ehu.by София Савелова savel@ripo.unibel.by )
  4. Минская юридическая гимназия № 42 (Татьяна Сержанина gymn42@schools.edu.by )
  5. Минская средняя школа № 35 (Наталья Турко sch35@schools.edu.by )
  6. Минский государственный лингвистический комплекс гимназия – колледж № 24 (Лариса Белянко belyanko @ tut . by )
  7. Минская областная школа-интернат для детей с нарушениями слуха (Татьяна Гончарик, Виктория Казакевич mshigd@user.unibel.by)
  8. Минская средняя школа № 166 (Людмила Журок sch 166@ minsk . edu . by, zhurok@minsk.edu.by)
  9. Минская гимназия № 149 (Татьяна Казаченок inek149@user.unibel.by )
  10. Интернет-клуб "On-Line" гимназии № 10 г. Минска (Светлана Соколова gymn10_club@tut.by)
  11. Гимназии №1 г. Зельва Гродненской области (Людмила Масальская zelgymn@mail.ru)
  12. Гимназия №1 г. Дятлово Гродненской области (Инесса Зубрилина iness_yes@tut.by, Светлана Кетько)
  13. Молодежный интернет-клуб «Нестандартный вариант» (Нина Чумак nchumak@km.ru )
  14. Средняя школа №3 г. Глубокое (Лидия Романчук larom@tut.by)
  15. Добрушская гимназия (Сергей Шевчук gimndobr@tut.by)
  16. Гимназия г. Глубокое (Лидия Романчук larom@tut.by)
  17. Урицкая средняя школа Гомельского района (Ирина Морозова ourschool@server.by)
  18. Минская политехническая гимназия № 6 (Андрей Полевик p_and@tut.by)
  19. Минская гимназия №12 (Татьяна Стефанюк ftfmail@cosmostv.by, Татьяна Севрюкова seur@mail.ru)
  20. Минская средняя школа № 113 с экологическим уклоном ( Светлана Давидовская sch113@minsk.edu.by)
  21. Волковыская гимназия № 1 (Светлана Хаванова sh1volk@grodno.unibel.by)
  22. Волковыская средняя школа № 7 (Татьяна Собешук sch7volk@grodno.unibel.by)
  23. Слонимская средняя школа № 8 (Валентина Демьянова sh8slon@grodno.unibel.by)
  24. Минская гимназия № 1 (Надежда Жевняк nadezhda19@tut.by)
  25. Минская гимназия № 146 (Валентина Мелюк volyam@mail.ru, Елизавета Давыдик dav212@list.ru)

Школы и учреждения образования, имеющие опыт участия в Интернет-проектах:

  1. Березовская гимназия № 1 (Андрей Корякин mem2002@tut.by )
  2. Сморгонская гимназия № 4 (Владимир Калинин ikar57@tut.by )
  3. Минская средняя школа № 176 (Наталья Нисковских sh176mn@user.unibel.by)
  4. Барановичская гимназия № 5 (Тамара Шукало bar_g5@tut.by)
  5. Минская средняя школа № 214
  6. Минская средняя школа № 73 (Наталья Стесик)
  7. Минская средняя школа № 171
  8. Минская гимназия № 23 (Наталья Костюкович)
  9. Гомельская средняя школа № 10 (Елена Антоненко mail@10-ka.com )
  10. Глубокская средняя школа № 3
  11. Минская средняя школа № 30 (Вероника Верниковская sch 30@ edu . by )
  12. Минская средняя школа № 131 (Светлана Сычева school 131@ pochtampt . ru )
  13. Минская средняя школа № 4
  14. Воложинская средняя школа № 2 (Александр Уланчик)
  15. Фаниспольская средняя школа № 2
  16. Гродненская средняя школа № 10 (Игорь Григусь)
  17. Гродненская средняя школа № 14 (Наталья Петряева)
  18. Гродненский лицей № 1 (Людмила Шивилько)
  19. Слонимская средняя школа № 3 (Владимир Мурашов)
  20. Красносельская средняя школа (Анатолий Локатун)
  21. Минская гимназия № 74
  22. Минская гимназия № 15 (Павел Качан pkachan@tut.by )
  23. Минская средняя школа № 64 (Олег Майстяйкин cool-school64@yandex.ru)
  24. Сосновская средняя школа Сморгонского района (Валентина Щуровская Sh_sosnovka@tut.by )
  25. Клуб «Прадслава» Витебской средней школы № 45 (Нина Ковпак anastasiya200292@mail.ru )

Школы, участвовавшие в проектах сети iEARN - Belarus:

  1. Минская гимназия № 11
  2. Вилейская гимназия
  3. Солигорская гимназия
  4. Минская средняя школа № 193
  5. Минская средняя школа № 219
  6. Гомельская школа-интернат
  7. Витебская гимназия № 1
  8. Могилевская средняя школа № 54
  9. Барановичский лицей № 1 (Александра Артюх)
  10. Гродненская средняя школа № 16 (Павел Курмыза)
  11. Гродненская средняя школа № 33 (Светлана Шамбер)
  12. Зельвенская средняя школа № 1 (Наталья Леута)
  13. Зельвенская средняя школа № 2 (Ирина Трофимович)
  14. Зельвенская средняя школа № 3 (Наталья Яскевич)
  15. Лидская гимназия № 1 (Лидия Зайцева)
  16. Полоцкая национальная гимназия
  17. Минская средняя школа № 54 (Елена Шутько sch54@tut.by )

 
 
Learn more! http://.iatp.by
 
     
[Русский] [Беларуская] 

© iEARN-Belarus. National coordinator - Ludmila Dementieva 2004. design: Dzmitry Savelau
Перевод страницы на русский: Dunkan McDAWN
This web page is hosted free of charge 
          through the Internet Access and Training Program (IATP). IATP is a project 
          funded by the US Department of State, Bureau of Educational & Cultural 
          Affairs, and implemented within the framework of the UNDP "Internet-2" 
          project.