Участники PDF Печать E-mail

Список участников сети iEARN-Беларусь

 

Школы и учреждения образования,  участвующие в образовательных интернет-проектах

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ:

  • Здитовская общеобразовательная средняя школа Березовского района
  • Молодежный клуб «Меридиан», г. Лунинец
  • Гимназия № 5 г.Барановичи
  • Гимназия №4, Барановичи
  • Гимназия, г.Иваново

 

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ:

  • Общеобразовательная средняя школа № 3 г. Глубокое,
  • Глубокская районная гимназия
  • Клуб «ПРАДСЛАВА» общеобразовательной средней школы № 45 г. Витебска
  • Шуневичская общеобразовательная детский сад-средняя школа Глубокского района
  • Ореховская  общеобразовательная средняя школа Ушачского района
  • экологическая гимназия № 6 г. Витебска

 

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ:

  • гимназия № 1 г. Слоним
  • гимназия № 4 г. Сморгонь
  • гимназия № 1 г. Лида
  • гимназия г. Щучин
  • Козловщинская общеобразовательная средняя школа Дятловского района
  • общеобразовательная средняя школа № 2 г. Зельва
  • гимназия № 1 г. Зельва
  • гимназия № 3 г. Гродно
  • гимназия № 9 г. Гродно
  • гимназия  № 1 г. Скидель
  • общеобразовательная средняя школа № 2 г. Свислочь

 

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ:

  • гимназия г. Добруша
  • гимназия г. Ветки
  • гимназия г. Жлобина

 

г. МИНСК:

  • экологическая гимназия № 19
  • политехническая гимназия № 6
  • гимназия № 10
  • гимназия № 12
  • гимназия № 25
  • гимназия № 2
  • гимназия № 171
  • гимназия № 146
  • общеобразовательная средняя школа № 153
  • общеобразовательная средняя школа № 101
  • Молодежное общественное объединение «Откровение»
  • Центр внешкольной работы «Контакт» Центрального района
  • Минский колледж электроники

 

 

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ:

  • общеобразовательная средняя школа № 2 г.п. Нарочь
  • общеобразовательная средняя школа № 2 г. Столбцы
  • Женская гимназия г. Жодино
  • Домоткановичская общеобразовательная средняя школа Клецкого района
  • гимназия № 1 г. Жодино -
  • гимназия № 1 г. Мяделя
  • гимназия № 1 г.Старые Дороги
  • общеобразовательная средняя школа № 2 г. Марьина Горка
  • Гимназия-колледж искусств г. Молодечно
  • Гимназия №10, Молодечно

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ:

  • Костюковичская районная гимназия
  • Cидоровичская СШ

 

ЕВРОПА

  • Международный Молодежный образовательный клуб NEWLINE

 

 

 

Школы и учреждения образования, имеющие опыт работы в  образовательных интернет-проектах:

 

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ:

  • гимназия № 5 г. Барановичи
  • лицей № 1 г. Барановичи
  • Клуб ЮНЕСКО "Заранка", г. Ляховичи

 

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ:

  • общеобразовательная средняя школа № 12 г. Новополоцка
  • гимназия № 1 г. Витебска
  • Гутская общеобразовательная средняя школа Поставского района
  • Полоцкая Национальная гимназия

 

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ:

  • гимназия № 1 г. Дятлово
  • школа-гимназия № 1 г. Березовка
  • лицей № 1 г. Гродно
  • общеобразовательная средняя школа № 10 г. Гродно
  • общеобразовательная средняя школа № 14 г. Гродно
  • общеобразовательная средняя школа № 3 г. Слоним
  • общеобразовательная средняя школа № 8 г. Слоним
  • общеобразовательная средняя школа № 1 г. Зельва
  • общеобразовательная средняя школа № 2 г. Зельва
  • гимназия № 1 г. Волковыска
  • общеобразовательная средняя школа № 7 г. Волковыска
  • Красносельская общеобразовательная средняя школа Волковыского района Сосновская общеобразовательная средняя школа Сморгонского района

 

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ:

  • гимназия № 10 г. Гомеля
  • Урицкая общеобразовательная средняя школа Буда-Кошелевского района

 

 

г. МИНСК:

  • юридическая гимназия № 42
  • общеобразовательная средняя школа № 35
  • общеобразовательная средняя школа № 64
  • общеобразовательная средняя школа № 1
  • общеобразовательная средняя школа № 4
  • общеобразовательная средняя школа № 11
  • общеобразовательная средняя школа № 15
  • общеобразовательная средняя школа № 30
  • общеобразовательная средняя школа № 54
  • общеобразовательная средняя школа № 73
  • общеобразовательная средняя школа № 74
  • общеобразовательная средняя школа № 131
  • гимназия № 146
  • информационно-экономическая гимназия № 27
  • общеобразовательная средняя школа № 166
  • гимназия № 20
  • общеобразовательная средняя школа № 213
  • общеобразовательная средняя школа № 208
  • общеобразовательная средняя школа № 214
  • общеобразовательная средняя школа № 219
  • общеобразовательная средняя школа № 196
  • общеобразовательная средняя школа № 193
  • общеобразовательная средняя школа № 10
  • общеобразовательная средняя школа № 72
  • технологическая гимназия № 13
  • гимназия № 15
  • гимназия № 22
  • гимназия № 23
  • гимназия № 74
  • Лингвистический  комплекс гимназия-колледж № 24
  • Минский государственный дворец детей и молодежи
  • Минский городской центр коррекционного обучения и реабилитации

 

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ:

  • Минская областная школа-интернат для детей с нарушением слуха, Ждановичи
  • общеобразовательная средняя школа № 2 г. Воложина
  • общеобразовательная средняя школа № 2 г. Фаниполь
  • гимназия № 1 г. Вилейка
  • гимназия № 1 г. Солигорска
  • Гребенский детский сад – средняя школа Червенского района
  • Каменская средняя общеобразовательная школа Воложинского района
  • общеобразовательная средняя школа № 13 г. Борисова

 

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ:

  • общеобразовательная средняя школа № 32 г. Могилева
  • общеобразовательная средняя школа № 54 г. Могилева

 

Обновлено ( 15.06.2010 22:03 )